männliche A-Jugend

Stehend von links: Trainer Stephan Kimpel, Robin Weinbörner, Jannik Balzer, Fabian Kirsch, Paul Schneider, Nils Völlinger

Sitzend von links: Marlon Völlinger, Erik Bettinger, Bastian Hell, Arthur Erlenbusch, Luan Syliqi, Jannik Kimpel, Lasse Möller

Es fehlen: Paul Czerwinka, Philipp Wahl, Blaise Mundele, Jakob Grosch, Co-Trainer Michael Blinzler, Betreuer Klaus Grosch

weibliche A-Jugend

Stehend von links nach rechts: Trainer Joachim Bambach, Lara Fritzges, Saskia Bartosik, Greta Elsing, Mara Bambach, Josefine Völlinger, Fenja Zacher, Trainerin Margitta Gering

Sitzend von links nach rechts: Pia Jordan, Tamina Post, Tara Sitzmann, Julia Grama, Emilie Ofczarcak, Luca Schrimpf, Maxima Hau

Es fehlen: Celine Trägler, Lea Schenkel, Beatris Prodan, Helena Malangre, Neele Reinhard

männliche B-Jugend

Stehend von links: Trainerin Anna-Maria Hasenauer, Elias Schenkel, Tino Joachim, Ben Holzapfel, Armando Covic, Carl Vesper, Lennard Felbinger, Betreuer Sebastian Hüttenmüller

Sitzend von links: Lukas Schad, Lukas Klüh, Lukas Volkmann, Jannik Hendus, Niklas D‘Amato, Fynn Jordan, Leo Hartung, Yannick Blum

Es fehlt: Trainer Marcel Schmitt

weibliche B-Jugend

Stehend von links: Betreuerin Michaela Pitterling, Saskia Bartosik, Laura Dietrich, Fenja Zacher, Nina Sippel

Sitzend von links: Josefine Klüh, Cecile Bickert, Lara Hartmann, Eliana Enders

Es fehlen: Mia Ruhl, Marie Balzer, Trainer Elia Sippel

männliche C-Jugend

Stehend von links: Betreuer Steffen Dimmerling, Trainer Philipp Frodl, Alexander Balzer, Maxim Koch, Sören Dimmerling, Janosch Felbinger, Conrad Dietrich, Trainer Harald Frodl

Sitzend von links: Lennart Schrimpf, Marlon Dietrich, Kalle Klüh, Moritz Blum, Kolja Hartung, Jonas Volkmann, Dominik Flamme, Kilian Völlinger

Es fehlt: Melvin Gassmann

weibliche C-Jugend

Stehend von links: Trainerin Marie-Sophie Weitzel, Marie Oschmann, Cecile Bickert, Eliana Enders, Trainerin Luca Klitsch

Sitzend von links: Lara Hartmann, Leni Swoboda, Marina Betz, Anne Frodl, Leana Mayer, Leonie Schad

männliche D-Jugend

Hinten von Links: Fabian Lang, Raphael Dietrich, Arne Hartmann, Benjamin Herber, Lenny Scheibelhut, Trainer Frank Hartmann

Vorne von Links: Preston Herber, Max Gretsch, Tobias Otterbein, Felix Schenkel, Lucas Bischof

Es fehlt: Clemens Bien

weibliche D-Jugend

Hinten von links: Luna Hartung, Leona Kömpel, Lotta Swoboda, Clara Schreck, Trainer Dieter Bickert

Vorne von links: Isa Felbinger, Sanja Dimmerling, Helena Bickert

Es fehlen Alina Brähler, Anna-Maria Peege, Josephine Happ, Carolin Eckstein

Jugendkoordinator

Sebastian Hüttenmüller

jugend@djkssv.de